Меню сайта

Слайды

Статистика

Главная » 2010 » Июль » 5 » О нужных и полезных сайтах
21:07
О нужных и полезных сайтах
Обзор нужных и полезных сайтов

Поскольку не думаю, что кто-то доберется до этой страницы, решил поделиться некоторыми соображениями о том, где можно получить  неплохие беки на свой сайт. Все же в интернете можно найти информацию о всяких разных сервисах с большим ТиЦ. Люди пишут и надо  только не лениться и внимательно все проверять. Практически все приведенные в статье сайты взяты мною из блогов о повышении  рейтинга. И так начнем обзор.

Вот интересный сайт Спроси Алену. Имеет он 500 заслуженных единиц. И не зря. Поскольку информации там для образованного  человека много. И причем на все вкусы. И администрация достаточно лояльна. Только не надо грубить. Людей надо уважать, особенно их труд.

Далее блог  о тестах, опросах. Это конечно требует немало эрудиции И кому-то может показаться очень интересной. Но уверяю вас заслуживает внимания. Если у самих руки кривые, пользуйтесь плодами людей творческих

Очень уважаемый и самодовольный сервис  Sub@cribe.ru  Здесь можно создать группу и добавлять комменты и записи. Только не стоит затевать дело если хотите поместить там одну ссылку и забросить навсегда. Надо поддерживать свою группу в рабочем состоянии. И спасибо им за это.

Советую создать блог на хорошем и достойном сервисе WebBlog.ru Уже готовый очень эстетичный блог можно получить всего за несколько минут. Только пиши и раскручивай. Есть шаблоны, прост в администрировании. Рекомендую.

Следующим у нас, в данной статье сервисы идут в произвольном порядке, женский сайт Eva.ru  И ничего, что он о женщинах и для женщин. Слабую половинку мы любим и порой готовы ради нее на всякие глупости. Потому с удовольствием примыкаем к тысячам красивых и умных женщин. Ставим фото и пишем статьи сообразуясь с женской логикой.

Раз женщин не забыли, то и к мужчинам надо относиться с уважением. Мужской журнал GQ Навороченый, помпезный , но доступный. Есть тяжелая навигация и спервого раза не всегда попадешь туда, куда хочешь. Но привыкнуть можно. Мужики народ образованный вот и намудрили. Но писать там надо вещи достойные.

tumblr это довольно странный блог если не знаешь английского языка. Сам блог пустой, но публикации попадают на приличные страницы. И это радует. Можно воспользоваться и посмотреть что же в итоге получится.

Блог от Opera Достойный внимания как со стороны продвижения сайта, так и для обычного блога о жизни и смерти. Или еще чего-нибудь подобного. Мне понравился в дизайне и управлении. Нет спрятанных гдето кнопосек и едва видного текста. Создавай, пиши, радуйся.

Каталог статей RusArticles позволяет всем умеющим и не могущим писать добавить свою статью с ссылкой на себя любимого. Если бог не дал таланта, купите статейку и разместите. Обязательно уникальную. Другую просто не примут. И правильно сделают. Столько уже в инете однообразия переходящего в глупость и полный тупизм.

Дневник на сайте diary.ru хоть немного и странный в управлении, но нужный и полезный. Хотя я его освоил за пять минут. заведите себе блог о тяжелой судьбе негритянского народа в Сомали и пишите им соболезнования. Хороший сервис.
Просмотров: 950 | Добавил: sun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]